Современный загородный дом

06 апреля 2023
Блог

Дизайн загородного дома является важной составляющей создания уютной атмосферы и комфорта в жилье. В 2023 году, одним из самых актуальных материалов для декора является латунь. Этот благородный металл имеет отличные эстетические свойства и может использоваться для создания разнообразных элементов декора, таких как молдинга, люстры, зеркала.

Дизайнеры компании ESTET разработали новый модельный ряд, с применением молдинга и рельефных форм, выполненные как в современном, так и классическом дизайне. Оформление стен стеновыми панелями также остается в тренде в 2023 году. Этот метод позволяет создать стильную и современную атмосферу в доме, а также может использоваться для дополнительной звукоизоляции и утепления. Стеновые панели могут быть выполнены вы декорах под различные материалы, в том числе под натуральное дерево и камень.

Цветовые решения также играют важную роль в дизайне загородного дома в 2023 году. В настоящее время в тренде нейтральные цвета природного происхождения, такие как оливковый, терракотовый и бежевый, а также яркие акценты, создаваемые с помощью ярких декоративных элементов и аксессуаров. Кроме того, популярными являются монохромные решения, в которых все элементы интерьера подобраны в одном цветовом диапазоне.

В целом, дизайн загородного дома в 2023 году характеризуется элегантностью, удобством и функциональностью. Применение акцентов из латуни, оформление стен стеновыми панелями и использование модных цветовых решений помогут создать стильный и современный интерьер, который будет радовать вас и ваших гостей на протяжении многих лет.

Остались вопросы?

Напишите нам