Наш новый партнер РСО!

12 апреля текущего года был подписан договор о сотрудничестве между ООО «ГК «ЭСТЕТ» и Чувашским региональным отделением «Российские студенческие отряды».

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» (РСО) — крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 150 тысяч молодых людей из 78 субъектов РФ, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.

На встрече исполнительный директор Алексей Васильев и заместитель исполнительного директора Юрий Алексеев отметили, что наше предприятие готово принять на работу бойцов РСО уже в ближайшее время. Также были намечены совместные планы работы на лето.

Так, в рамках соглашения, а также реализации проекта «Жить и работать в Чувашии» наша фабрика примет на работу на летнее время более 50 студентов — бойцов РСО. В самое ближайшее время ждем ребят на фабрике для знакомства и определения планов дальнейшей работы.

Остались вопросы?

Напишите нам